Garantie 2ans · 340x84x15 cm
Garantie 2ans · 340x84x15 cm
Fiche technique
| Gamme | SUNCRUISE |
| Longueur | 340 cm / 11'2'' |
| Largeur | 84 cm / 33'' |
| Épaisseur | 15 cm / 6" |
| Charge maximale | 150 kg |
| Construction | Dropstitch |
| Rigidité | Élevée |
| Pression recommandée | 12-15 PSI |
| Pression maximale | 15 PSI |
| Stabilité | Élevée |
| Maniabilité | Élevée |
| Poignées | 5 - néoprène |
| Anneaux D-ring | 4 |
| Niveau pratiquant | Tous niveaux |
| Usage | Polyvalent |
Plus que quelques étapes pour partir à l'aventure !