- Nouveau
Garantie 3 ans · 335x86x15 cm · Maxi Pack 10 Accessoires inclus
Garantie 3 ans · 335x86x15 cm · Maxi Pack 10 Accessoires inclus
Fiche technique
| Gamme | RIVAGE |
| Longueur | 335 cm / 11' |
| Largeur | 86 cm / 34" |
| Épaisseur | 15 cm / 6" |
| Volume | 360 L |
| Poids planche | 8,85 kg |
| Charge maximale | 160 kg |
| Construction | Dropstitch |
| Rigidité | Élevée |
| Pression recommandée | 12-15 PSI |
| Pression maximale | 15 PSI |
| Stabilité | Élevée |
| Maniabilité | Élevée |
| Poignées | 5 - néoprène |
| Anneaux D-ring | 7 |
| Niveau pratiquant | Tous niveaux |
| Usage | Polyvalent |
| Pagaie incluse | Oui — Aluminium 2-en-1 SUP/Kayak |
| Siège kayak inclus | Oui — Néoprène EVA 47×52×5 cm |
| Pompe incluse | Oui — Double action 2200 CC |
| Drybag inclus | Oui — PVC 10 L |
| Leash inclus | Oui — Coil 10' 5,5mm |
| Sac de transport inclus | Oui — 600D 44×22×102 cm |
| Pochette téléphone étanche | Oui — PVC tactile |
Plus que quelques étapes pour partir à l'aventure !