- Nouveau
Garantie 2ans · 315x79x13 cm
Garantie 2ans · 315x79x13 cm
Fiche technique
| Gamme | SUNCRUISE |
| Longueur | 315 cm / 10'4" |
| Largeur | 79 cm / 31" |
| Épaisseur | 13 cm / 5" |
| Charge maximale | 105 kg |
| Construction | Dropstitch |
| Rigidité | Élevée |
| Pression recommandée | 12-15 PSI |
| Pression maximale | 15 PSI |
| Stabilité | Élevée |
| Maniabilité | Élevée |
| Poignées | 5 - néoprène |
| Anneaux D-ring | 4 |
| Niveau pratiquant | Tous niveaux |
| Usage | Polyvalent |
Plus que quelques étapes pour partir à l'aventure !